সাবেক ডিআইজির বাড়িতে নারীর মরদেহ | Daily Cox News
  • রবিবার, ২৫ অক্টোবর ২০২০, ১০:৪২ অপরাহ্ন
  • বাংলা বাংলা English English हिन्दी हिन्दी
শিরোনাম :
একাকিত্বকে টার্গেট করে কলেজ শিক্ষিকাকে একের পর এক ধর্ষণ ৪৫ লাখ টাকা ছিনতাই করে কক্সবাজার ভ্রমণ, পুলিশ ধরল যেভাবে মহানবী (স.) কে কটূক্তি: ফ্রান্সের ওয়েবসাইটে বাংলাদেশি হ্যাকারদের হামলা গৃহবধূকে তুলে নিয়ে চেয়ারম্যান-মেম্বার মিলে দলবেঁধে ধর্ষণ! অপহরণকারীদের ছেড়ে দিল পুলিশ, ওসিসহ ৮ জনের বিরুদ্ধে পুনঃতদন্তের নির্দেশ বিয়ের দাবিতে প্রেমিকের বাড়িতে গিয়ে লাশ হয়ে ফিরলেন প্রেমিকা তাহিরপুরে জাতীয় বিজ্ঞান অলিম্পিয়াড প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত উখিয়ায় জাতীয় স্যানিটেশন ও হাত ধোয়া দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত করোনায় ২৪ ঘণ্টায় মৃত্যু ২৩, শনাক্ত ১৩০৮ কাফনের কাপড় পরে থানায় আমরণ অনশনে রায়হানের মা

সাবেক ডিআইজির বাড়িতে নারীর মরদেহ

ডেস্ক রিপোর্ট
আপডেট : বৃহস্পতিবার, ২০ আগস্ট, ২০২০
Screenshot 20200820 200906

ফরিদপুরের আলফাডাঙ্গা উপজেলার বাসিন্দা পুলিশের অবসরপ্রাপ্ত অতিরিক্ত ডিআইজি সৈয়দ মনিরুল ইসলাম মন্টুর গ্রামের বাড়ি থেকে পিয়াসা বেগম (৫০) নামে এক নারীর লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ।

বুধবার (১৯ আগস্ট) রাতে উপজেলার গোপালপুর ইউনিয়নের বাজড়া গ্রামে অবসরপ্রাপ্ত ওই পুলিশ কর্মকর্তার বাড়ির নিচতলার একটি কক্ষ থেকে ওই নারীর লাশ উদ্ধার করে পুলিশ। বৃহস্পতিবার (২০ আগষ্ট) লাশের ময়না তদন্তের জন্য ফরিদপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের মর্গে পাঠিয়েছে পুলিশ।
জানা গেছে, নিহত পিয়াসা বেগম গোপালপুর ইউনিয়নের মৃত বজলু মোল্যার স্ত্রী। নিহত পিয়াসা বেগম ওই পুলিশ কর্মকর্তার বাড়িতে একা থাকতেন এবং ওই বাড়ি দেখভাল করতেন।

নিহত পিয়াসা বেগমের বড় ভাই মহিউদ্দীন মিয়া বলেন, আমার বোন এ বাড়িতে একাই থাকতেন, বুধবার (১৯ আগষ্ট) সকাল থেকে আমরা ফোন দিয়েছি, কিন্তু সে ফোন রিসিভ করেনি। ভেবেছিলাম হয়তো কাজে ব্যস্ত আছে তাই ফোন ধরছে না। পরে কোনো খোঁজ না পেয়ে রাতে বাড়ির বাউন্ডারির মধ্যে প্রবেশ করে তার নাম ধরে ডাকলেও তার কোনো সাড়া শব্দ নেই। তখন বাড়ির পিছনের দরজা খোলা দেখে, সেখান দিয়ে প্রবেশ করে ভিতরে আমার বোনকে মৃত অবস্থায় দেখতে পাই। পরে আমরাই পুলিশকে খবর দেই। আমার বোনের গলায় আঘাতের চিহ্ন দেখতে পেয়েছি। আমাদের ধারনা, বোনকে কেউ মেরে রেখেছে। আমরা এ ঘটনার সুষ্ঠু তদন্ত চাই।
এ ঘটনায় বাড়ির মালিক অবসরপ্রাপ্ত অতিরিক্ত ডিআইজি সৈয়দ মনিরুল ইসলাম মন্টু জানান, পিয়াসা দীর্ঘদিন ধরে আমাদের সাথে রয়েছে। সে আমাদের পরিবারের সদস্যের মতোই ছিল। খবর পেয়ে আমার পরিবারের সবাই ঢাকা থেকে গ্রামের বাড়ি এসেছি। তিনি জানান, স্থানীয় পুলিশ প্রশাসনের কাছে দাবি জানাচ্ছি, সুষ্ঠু তদন্ত করে প্রকৃত ঘটনা বের করার। হত্যাকাণ্ড হলে যে বা যারাই এর সাথে জড়িত তাদের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তি দাবি জানাচ্ছি।
আলফাডাঙ্গা থানার অফিসার ইনচার্জ রেজাউল করীম জানান, খবর পেয়ে রাতেই পুলিশ লাশ উদ্ধার করেছে। বৃহস্পতিবার ময়নাতদন্তের জন্য লাশ ফরিদপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। ময়নাতদন্ত প্রতিবেদন হাতে পেলে বলা যাবে এটি হত্যা না স্বাভাবিক মৃত্যু

 

 

 


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


ফেসবুকে আমরা