কক্সবাজার সদরের ইসলামাবাদ ইউনিয়নে পাওনা টাকার জের ধরে হামলায় এক যুবক নিহত হয়েছে। আজ (৩ জানুয়ারি) সকাল সাড়ে ১০ টার দিকে ইউনিয়নের হিন্দু পাড়া চৌরাস্তার মোড়ে এ ঘটনা ঘটে। নিহত যূবক নুরুল আলম (৩০) ইউনিয়নের চর পাড়ার মৃত আব্দুল হাকিমের ছেলে । এ ঘটনায় জড়িত মিলন নামের এক জনকে জনতা আটক করে পুলিশের কাছে সোর্পদ করেছে ।
কক্সবাজার সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মুনীর উল গীয়াস সংবাদের সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, পাওনা টাকা আদায় সংক্রান্ত ঘটনায় একজন নিহত হয়েছে। পুুলিশ নিহতের লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য মর্গে প্রেরন করেছে। একজন আটক থাকার কথা নিশ্চিত করে জানান এ ঘটনায় মামলার প্রক্রিয়া চলছে।
স্থানীয়রা জানান, ইসলামাবাদ হিন্দু পাড়া এলাকার হরিমোহন দে’র ছেলে দয়াল কান্তি দে নিহত নুরুল আলমের ভাই গুরা মিয়ার থেকে এক হাজার টাকার পাওনা ছিল। রবিবার সকালে হঠাৎ দয়াল কান্তির নেতৃত্বে কয়েকজন ব্যক্তি নুরুল আলমকে প্রথমে কিল ঘুষি মারে এরপর নুরুল আলমের মাথা নিয়ে সৌর বিদ্যুতের খুটিতে মারলে সে মাটিতে পড়ে যায় । এ সময় পথচারীরা তাকে উদ্ধার করে হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন ।